Термоклеевая машина для лечебных пластырей

Термоклеевая машина для лечебных пластырей отличается простотой эксплуатации и надежными рабочими характеристиками. При проектировании этой установки для нанесения термоклея на медицинские материалы мы учитывали потребности рынка и требования международных стандартов. Преимуществами оборудования являются высокая практичность и затратная эффективность, а также прекрасный дизайн.

Наше оборудование для производства спортивных тейпов и медицинских нетканых материалов получило широкое применение и завоевало доверие заказчиков.

Характеристики
1. Машина для нанесения термоклея позволяет осуществлять синхронное отслеживание скорости и количества подачи клея и ручное управление;
2. Клеевое оборудование использует ПИД-регулятор, обеспечивающий возможность изменения температуры в пределах ± 1ºC;
3. Плавильная емкость использует прецизионный шестеренчатый дозирующий насос, обеспечивающий равномерную подачу клея-расплава;
4. Термоклеевая машина для лечебных пластырей оборудована специальной головкой, предназначенной для производства лечебных пластырей, и профессиональной системой подачи клея. Это гарантирует надежное качество и соответствие продукции требованиям международных стандартов.

Применение
Это оборудование главным образом используется в производстве лечебных пластырей.

Технические параметры
Модель RT-PD
Ширина покрытия 600мм,1100мм
Плотность нанесения клея 30-1000г/м2
Скорость нанесения клея 2-30м/мин
Диаметр разматываемого рулона 1000мм
Диаметр наматываемого рулона 700мм
Длина 4800мм
Высота 1350мм
Готовая продукция
Обратная связь