Адрес.: No.1155, JinYuan Road, Economic Development Area, Ruian City, Zhejiang Province, China

Тел.: +86-577-65641776
+86-577-65659776

Факс: +86-577-65659775

Компания Huaan Machinery Co., Ltd. является профессиональным производителем клеевого оборудования. С момента основания в 1997 году мы занимаемся исследованиями, разработкой и производством оборудования для нанесения термоклея, оборудования для ламинации с использованием термоклея и машин для нанесения клея методом распыления. Мы имеем многолетний опыт производства и предлагаем широкий ассортимент высококачественного клеевого оборудования. Главная продукция компании включает оборудование для нанесения термоклея, оборудование для ламинации с использованием термоклея и машины для нанесения клея методом распыления. Оно получило широкое применение в различных отраслях промышленного производства.

У нас Вы обязательно найдете оборудование, удовлетворяющее Вашим специфическим требованиям. Надежность и замечательные эксплуатационные характеристики позволили использовать наше оборудование в промышленном производстве самоклеющихся этикеток, медицинских и перевязочных материалов, материалов для обуви, материалов для одежды, нетканых материалов, упаковочных материалов, материалов для обивки салонов автомобилей, материалов для обивки мебели, водонепроницаемых материалов и материалов, препятствующих возникновению коррозии. Наша продукция успешно экспортируется в США, Японию, страны Европы и Юго-Восточной Азии.

Компания HUAAN является не только надежным поставщиком клеевого оборудования, но и разработчиком технологий нанесения термоклея. Мы проводим совместные исследования в сотрудничестве с известными мировыми предприятиями и научно-исследовательскими институтами. Наше оборудование для нанесения термоклея успешно применяется в лабораториях лидирующих мировых компаний и научно-исследовательских институтов.

Компании удалось достигнуть больших успехов благодаря слаженной работе всего коллектива. За последние 17 лет мы создали сильную команду исследований и разработок. Она состоит из опытных профессионалов: 8 ведущих специалистов – инженеры-механики, инженеры-электрики и инженеры-конструкторы. Они имеют более 10 лет опыта в разработке оборудования для нанесения термоклея и оборудования для ламинации с использованием термоклея. Богатый опыт и глубокие профессиональные познания позволяют им проектировать надежные продукты с учетом области применения оборудования, эксплуатационных условий и материала основы. Наше оборудование для ламинации с использованием термоклея пользуется отличной репутацией. Оно обеспечивает надежное плавление и транспортировку термоклея, точное покрытие, напыление, нанесение подложки и намотку. Оборудование характеризуется высокой степенью автоматизации. Основной конструктивный принцип при проектировании оборудования – это соблюдение оптимальных пропорций производительности и себестоимости производства. Следование этому принципу позволило компании совершить крупный прорыв в технологиях оборудования для производства клейких лент и разработать автоматическую производственную линию по нанесению термоклея.

Компания HUAAN не останавливается на достигнутых свершениях и прилагает все усилия, чтобы сохранить лидирующие позиции компании на рынке. Мы движемся путем соперничества и сотрудничества к процветанию. Главными приоритетами для нас всегда были и будут высокое качество продукции и предоставляемого сервиса. Мы предлагаем надежное передовое оборудование для наших клиентов.

Компания на практике реализует принцип устойчивого развития, внедряя соответствующие меры в производственные процессы и ежедневную работу офиса. Мы вносим свой вклад в защиту окружающей среды, проектируя более экологичное оборудование, и принимаем участие в местных мероприятиях общественного благоустройства. Компания прилагает все усилия для достижения новых высот в будущем.