1. Термоклеевая машина для наклеек на шиныТермоклеевая машина для наклеек на шины HUAAN используется для нанесения клея-расплава и подложки. Она отличается простотой эксплуатации, надежными техническими характеристиками, высокой безопасностью, длительным сроком службы и легким техническим обслуживанием.
    1. Термоклеевая машина для голографических наклеекИспользуя наши профессиональные знания и богатый опыт производства, мы разработали высокоэффективное оборудование RT-LB для производства голографических наклеек обеспечивающих защиту и узнаваемость продукции.
    1. Термоклеевая машина для тканевых этикетокТермоклеевая машина для тканевых этикеток HUAAN спроектировано в соответствии с требованиями рынка и отвечает международным промышленным стандартам. Данное оборудование для производства самоклеющихся этикеток характеризуется высокой затратной эффективностью.

Компания HUAAN является лидирующим производителем оборудования для нанесения термоклея. Мы имеем многолетний опыт разработки и изготовления оборудования для производства самоклеющихся материалов – самоклеющихся этикеток, наклеек на шины и тканевых этикеток.

Преимуществами нашей продукции являются надежные рабочие характеристики, простота эксплуатации, высокая производительность, длительный срок службы. Некоторые модели оборудования прошли сертификацию CE. Оборудование HUAAN – это Ваш лучший выбор!

Для получения более подробной информации об оборудовании для производства самоклеющихся материалов, пожалуйста, свяжитесь с нами.