1. Термоклеевая машина для лент для чистки одеждыТермоклеевая машина для ленты для чистки одежды позволяет осуществлять синхронное отслеживание скорости подачи и количества подаваемого клея и ручное управление. Это позволяет гарантировать высокое качество липких лент.
    1. Термоклеевая машина для разметочных лентМы предлагаем две модели оборудования для производства разметочных лент, предназначенные для разной ширины покрытия. Преимуществами оборудования являются эксплуатационная гибкость и отличные рабочие характеристики.
    1. Термоклеевая машина для двухсторонних лентна тканевой основе HUAAN оснащено двумя системами покрытия, устройством нанесения подложки и устройством намотки с двумя рабочими станциями. Оборудование отличаются легкостью и простотой эксплуатации.
    1. Термоклеевая машина для антикоррозионных лентТермоклеевая машина для антикоррозионных лент HUAAN осуществляет нанесение термоклея. Это профессиональное термоклеевое оборудование спроектировано с учетом потребностей рынка и требований международных промышленных стандартов.

Компания HUAAN занимается проектированием, производством и сбытом высококачественного оборудования для производства клейких лент. Наши машины для нанесения термоклея используется в производстве промышленных клейких лент. Имея за плечами около 20 лет опыта производства, мы разработали различные модели клеевого оборудования. Наше оборудование используется для производства липких лент для чистки одежды, разметочных лент, двухсторонних клейких лент и антикоррозионных лент.

Все наши установки для нанесения термоклея отличаются надежным качеством, отличными техническими характеристиками и высокой затратной эффективностью. Это лучшее оборудование для производства различных клейких лент.

Если Вы заинтересовались нашей продукцией, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы всегда рады помочь вам!