Термоклеевая машина для медицинских лент

Термоклеевая машина для медицинских лент HUAAN – это практичное оборудование, широко использующееся в производстве медицинских перевязочных материалов. Это многофункциональное клеевое оборудование было разработано в 2002 году. Оно используется для производства бактерицидных пластырей, пластырей для капельниц, самоклеющихся перевязочных материалов, рулонных пластырей, медицинских клейких лент и так далее.

Термоклеевая машина для медицинских лент была спроектирована на основе результатов исследований, производимых совместно с такими компаниями как Yunnan Baiyao Group Co., Ltd., Changzhou Hualian Health Dressing Co., Ltd., Shanghai Medical Instruments (Group) Ltd., Corp. Hygienic Supply Works и так далее. Она использует передовые технологии и является экологически безопасной.

Эта термоклеевая машина для медицинских лент широко используется как в Китае, так и за рубежом. На сегодня свыше 200 комплектов оборудования находятся в эксплуатации у более 100 китайских компаний, свыше 50 комплектов оборудования было приобретено зарубежными заказчиками. Эта практическая установка для нанесения термоклея на медицинские перевязочные материалы – Ваш лучший выбор.

Характеристики
1. Оборудование использует дополнительные функции, облегчающие работу с различными материалами основы. Оно прошло неоднократную модернизацию в ходе практического применения;
2. Многочисленные функции позволяют использовать это оборудование для производства нескольких продуктов;
3. Массовое производство компонентов гарантирует механическую точность и продляет срок службы клеевого оборудования;
4. Наша термоклеевая машина для медицинских лент более точное и надежное покрытие по сравнению с аналогичным оборудованием других производителей.

Применение
Это оборудование используется при производстве медицинских клейких лент.

Технические параметры
Модель RT-P
Ширина покрытия 600мм, 1100мм
Плотность нанесения клея 18-100г/м2
Скорость нанесения клея 2-50м/мин
Диаметр разматываемого рулона 1000мм
Диаметр наматываемого рулона 700мм
Устройство коррекции 1
Длина 4800мм
Высота 1350мм
Готовая продукция
Обратная связь