1. Термоклеевая машина для обувного гранитоляТермоклеевая машина для обувного гранитоля HUAAN была разработана в 1998 году. Она предназначена для производства обувного гранитоля и нетканого материала спанбонд, пропитанных клеем-расплавом. Эти материалы широко используются в производстве обуви.

Компания HUAAN приветствует Вас! Мы занимаемся поставками высококачественного и практичного оборудования для нанесения термоклея, которое широко используется в производстве обувных материалов, медицинских перевязочных материалов и так далее.

Компания имеет многолетний опыт проектирования и производства машин для нанесения термоклея. Мы предлагаем оборудование по производству подкладочных материалов для задника обуви, обувного гранитоля и подкладочных обувных материалов.

Преимуществами оборудования являются надежное качество, прекрасные технические характеристики, высокая производительность.

Для получения более подробной информации об оборудовании для производства обувных материалов, пожалуйста, посетите страницы сайта, посвященные описанию продукта, или свяжитесь с нами. Мы всегда рады помочь Вам.