1. Ламинатор для ткани

      Ламинатор для ткани HUAAN характеризуется высокой производительностью, отличными эксплуатационными показателями, надежностью и эффективностью.

      Подробнее
    1. Бессольвентный ламинаторБессольвентный ламинатор HUAAN отличается надежностью и высокой производительностью. Он предназначен для тароупаковочного производства.

Компания HUAAN занимается производством и поставками оборудования для ламинации с использованием термоклея. Мы предлагаем широкий выбор машин для ламинации с использованием термоклея: ламинаторы для ткани, бессольвентные ламинаторы и ламинаторы для пеноматериалов.

Оборудование для ламинации с использованием термоклея характеризуется высоким качеством, надежными эксплуатационными показателями, простотой управления и высокой эффективностью. Оно используется в производстве медицинских и перевязочных материалов, материалов для обуви, материалов для одежды, материалов для салонов автомобилей и так далее.

Наше оборудование для ламинации с использованием термоклея экспортируется в более 30 стран и регионов мира, включаю Европу, США, Юго-Восточную Азию и Японию.

Если Вы ищите машины для ламинации с использованием термоклея, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы предложим Вам лучшую продукцию и высококачественное обслуживание!