1. Термоклеевая машина для голографических наклеек RT-LB-200Термоклеевая машина для голографических наклеек RT-LB-200 от HUAAN характеризуется уникальной конструкцией, высокой производительностью и простой эксплуатацией. Термоклеевая машина значительно облегчает процесс производства наклеек благодаря регулированию натяжения магнитной пудры.
    1. Термоклеевая машина для голографических наклеек RT-LB-300Термоклеевая машина для голографических наклеек HUAAN имеет продуманную конструкцию, которая обеспечивает легкую загрузку материалов. Она позволяет значительно повысить производительность благодаря регулированию натяжения магнитной пудры.

Используя наши профессиональные знания и богатый опыт производства, мы разработали высокоэффективную термоклеевую машину для голографических наклеек, обеспечивающих защиту и узнаваемость продукции. Термоклеевое оборудование HUAAN предназначено для производства голографических наклеек.

На сегодня это оборудование для производства голографических наклеек доступно в двух различных конструкциях – однолапая конструкция и горизонтальная конструкция. Мы предлагаем три подтипа клеевого оборудования, отличающихся шириной покрытия. Эта термоклеевая машина голографических наклеек характеризуется стабильными техническими характеристиками и позволяет регулировать натяжение магнитной пудры.