1. Термоклеевая машина для самоклеющихся этикеток RT-LII-1100Эта модель термоклеевой машины для самоклеющихся этикеток HUAAN была разработана в 2006 году. Новое поколение машин для нанесения термоклея и подложки предлагает более высокую продуктивность – в два раза выше по сравнению с моделью RT-LI.
    1. Термоклеевая машина для самоклеющихся этикеток RT-LIII-1100Она оснащается пятью запатентованными устройствами, в том числе головкой из твердого сплава (твердость по шкале Роквелла HRB 91), автоматическим устройством обрезки материала и смены наматывающего рулона, самовосстанавливающимися роликами для нанесения покрытия и устройством двухмерной горизонтальной подачи.

Компания HUAAN является опытным производителем термоклеевые машины для самоклеющихся этикеток. Мы предлагаем три модели высококачественного оборудования для нанесения термоклея на этикетки. Максимальная скорость нанесения термоклея составляет 50, 100 и 150 метров в минуту. Эти машины для нанесения термоклея широко используются в производстве бумажных самоклеющихся этикеток.