Термоклеевая машина для обувного гранитоля

Термоклеевая машина для обувного гранитоля HUAAN была разработана в 1998 году. Она предназначена для производства обувного гранитоля и нетканого материала спанбонд, пропитанных клеем-расплавом. Эти материалы широко используются в производстве обуви.

Эта модель термоклеевой машины для производства обувного гранитоля используется многими китайскими производителями обуви. Оно стало свидетелем устойчивого роста таких компаний как Hangzhou Xizi Composite Lining Factory, Hangzhou Jinfang Chenbu Limited Company, Wenzhou Riqiang Shoe Materials Co., Ltd. и Wenzhou Aqila Shoes Material Co., Ltd. На сегодня свыше 200 комплектов этого оборудования для производства обувного гранитоля находятся в эксплуатации на территории Китая и около 50 – за рубежом.

Характеристики
1. На основании замечаний и предложений, полученных за последние 15 лет от более 100 профессиональных производителей обуви, мы неоднократно вносили усовершенствования в термоклеевую машину для производства материалов для обуви. Сегодня это оборудование получило широкое признание благодаря своим отличным техническим характеристикам, высокой затратной эффективности, безопасности и простоте эксплуатации;
2. Данное оборудование характеризуется более низкими потерями и надежными эксплуатационными качествами по сравнению с аналогичным оборудованием других производителей;
3. Массовое производство компонентов гарантирует механическую точность и прочность оборудования;
4. Многочисленные функции позволяют использовать нашу термоклеевую машину для производства различных продуктов.

Применение
Это оборудование используется для производства обувного гранитоля и нетканого материала спанбонд, пропитанных клеем-расплавом.

Технические параметры
Модель RT-SA
Ширина покрытия 1500мм
Плотность нанесения клея 30-200г/м2
Скорость нанесения клея 2-50м/мин
Диаметр разматываемого рулона 1000мм
Диаметр наматываемого рулона 700мм
Устройство коррекции 1
Длина 4800мм
Высота 1350мм
Готовая продукция
Обратная связь