Производство лечебных пластырей

Оборудование для нанесения термоклея играет важную роль в производстве лечебных пластырей. Это высокоэффективное оборудование с низкими потерями позволяет производить лечебные пластыри высокого качества. Наше клеевое оборудование используется многими производителями лечебных пластырей.

Лечебные пластыри изготавливаются из полимерной мембраны на основе политетрафторэтилена, функциональных нетканых материалов, контактного клея-расплава, вазелина, мятного масла, эфирных масел, масла острого перца и других препаратов Китайской медицины. Они позволяют улучшить местную микроциркуляцию крови, проницаемость сосудов и снабжение тканей питательными веществами. Лечебные пластыри получили широкое распространение в лечении различных заболеваний, поэтому значительно возросла потребность в профессиональном клеевом оборудовании для производства лечебных пластырей.

Компания является опытным поставщиком оборудования для производства лечебных пластырей. При проектировании и производстве оборудования используются передовые технологии. Мы имеем многолетний опыт проектирования машин для нанесения термоклея и применяем запатентованные технологии – покрытие толстым слоем, система производства смешанных материалов и интеллектуальная система программирования. Наше оборудование для производства лечебных пластырей имеет прекрасные эксплуатационные характеристики, что позволило ему завоевать популярность и доверие заказчиков. Компания HUAAN станет Вашим надежным партнером на пути к успеху.

Рекомендуемые модели
Оборудование для производства лечебных пластырей RT-PD-600
Оборудование для производства лечебных пластырей RT-PD-1100