1. Производство лечебных пластырей

          Оборудование для нанесения термоклея играет важную роль в производстве лечебных пластырей. Это высокоэффективное оборудование с низкими потерями позволяет производить лечебные пластыри высокого качества. Наше клеевое оборудование используется многими производителями лечебных пластырей.

        1. Производство медицинских нетканых материалов

          Наше клеевое оборудование позволяет повысить эффективность, снизить потери, минимизировать себестоимость производства. Нетканые материалы, изготовленные на этом оборудовании, отличаются высоким качеством. Нетканые материалы делятся на водонепроницаемые и «дышащие», они обладают высокой прочностью на отрыв.

        1. Производство бумаги для упаковки медицинских изделий

          Наша компания предоставляет оборудование по производству бумаги для упаковки медицинских изделий. Бумага для упаковки медицинских изделий покрывается клеем-расплавом. Она играет важную роль в медицинской отрасли и используется при стерилизации медицинских инструментов.

        1. Производство спортивных тейпов

          Предлагаемое нами оборудование для нанесения термоклея используется в производстве спортивных тейпов. При разработке клеевого оборудования мы учли многолетний опыт производства, замечания и пожелания заказчиков и создали оборудование с надежными эксплуатационными характеристиками.