Производство подкладочных материалов для задника обуви

Оборудование для нанесения термоклея HUAAN используется в производстве термополиуретановых подкладочных материалов, из которых изготавливаются задники. Термополиуретан – это стандартный материал, используемый в производстве обуви, сумок, чемоданов. В качестве материала основы используется сетчатая ткань, а в качестве главного материала – термополиуретан. В качестве заполнителя используется полиэтилентерефталат, полиэтилен, полиэфирсульфон, повторно используемые материалы, модифицированный термополиуретан и так далее.

Клеевое оборудование использует функцию усиленного размешивания, что позволяет изготавливать высококачественный материал для задников обуви. Система вальцевания и охлаждения использует некоторые запатентованные технологии – технологию литья, автоматическую смену фильтров и интеллектуальное программирование. Благодаря этому оборудование характеризуется эксплуатационной гибкостью и надежностью.

Улучшенные эксплуатационные характеристики клеевого оборудования гарантируют высокое качество термополиуретановых материалов, повышенную производительность, экономию себестоимости производства. Благодаря этому оборудование пользуется спросом на рынке и широко применяется различными компаниями.

Рекомендуемые модели
Оборудование по производству подкладочных материалов для задника RT-SC-1000
Оборудование по производству подкладочных материалов для задника RT-SC-1370