Адрес.: No.1155, JinYuan Road, Economic Development Area, Ruian City, Zhejiang Province, China

Тел.: +86-577-65641776
+86-577-65659776

Факс: +86-577-65659775

Компания HUAAN является надежным и ответственным производителем клеевого оборудования. Мы вносим свой вклад в защиту окружающей среды, производя более экологически безопасное оборудование с низкими потерями и низким электропотреблением. Компания предлагает своим заказчикам только высококачественное оборудование для нанесения термоклея и оборудование для ламинации с использованием термоклея.

Мы внедрили энергосберегающее производственное оборудование и поточные линии и предпринимаем эффективные меры для сокращения потребления электричества и газа. При производстве применяются экологичные упаковочные материалы, краски, растворители. Что касается расходных материалов, мы используем только перерабатываемые продукты. Все отработавшие воды проходят очистку и затем используются для ирригации полей. Металлические отходы, возникающие в процессе производства, собираются и используются повторно.

Мы поощряем активное участие персонала в энергосбережении. Компания принимает участие в общественных акциях по защите окружающей среды и проводит для персонала курсы, обучающие экономии энергии в офисе и дома. Мы основали собственный независимый фонд. Средства из этого фонда расходуются на реализацию местных мероприятий общественного благоустройства.